Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HHIRS  
Форум » Общение » Общение на различные темы! » Лэйбл "King Ring" (Говно это, а не рэп! А ваше какое мнение???)
Лэйбл "King Ring"
TrAsTДата: Пятница, 15.08.2008, 12:26 | Сообщение # 1
Молодой и злой!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Что вы можете сказать об этом лэйбле? Напомню, участники Серёга, Стим, и еше пару *людей* ? Очень интересно ваше мнение, считаете ли вы это Рэпом вообще?

Hip-Hop?...
 
HHIRSДата: Пятница, 15.08.2008, 13:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Я уже гдето писал, что серега и т.д. это не рэп!!! А стим это вобще полный бред!!!
 
RusДата: Пятница, 15.08.2008, 16:32 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
"Гламурные пидарасы..."

Веду себя так как считаю нужным..
Базарю так как считаю важным..
 
MAXIMUMДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ты всё, что я обсирал все эти годы, я обсирал твои концерты, лэйболы, альбомы, тебя втоптали в грязь даже низкие рэп имена, ты опозорился на весь русский рэп, раз и навсегда!!

и т.д. в томже духе


RUS RAP COOL
 
We5tS1d3Дата: Вторник, 30.09.2008, 22:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
смотря с какой стороны, со стороны расскрученности это самый хороший лейбл. со стороны качества записи и тп. тоже в поряде. а вот со стороны самой музыки... я не слушаю их, не слушал и не думаю что стал бы это делать)

Holla at me Вконтакте.ру
 
HHIRSДата: Вторник, 30.09.2008, 23:27 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (We5tS1d3)
смотря с какой стороны, со стороны расскрученности это самый хороший лейбл. со стороны качества записи и тп. тоже в поряде. а вот со стороны самой музыки... я не слушаю их, не слушал и не думаю что стал бы это делать)

И правильно делаешь! Потому что понты можно услышать везде, а вот музыку жизни, каковым является рэп, нужно делать качественно и от души, а не ради бабла!!!
 
We5tS1d3Дата: Среда, 01.10.2008, 01:11 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
да, согласен. но ведь вдойне приятно, если человек делает качественный рэп+ему еще за это и деньги идут ;D (стима в пример не ставлю, т.к. он таким не является. быть может ему деньги и идут, но с качественным рэппом... пролетает как фанера над парижем)

Holla at me Вконтакте.ру
 
HHIRSДата: Среда, 01.10.2008, 13:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (We5tS1d3)
да, согласен. но ведь вдойне приятно, если человек делает качественный рэп+ему еще за это и деньги идут ;D (стима в пример не ставлю, т.к. он таким не является. быть может ему деньги и идут, но с качественным рэппом... пролетает как фанера над парижем)

Но я считаю, что это уже не рэп, когда ты делаешь треки за деньги, что ктото хочет такой трек, заплатил тебе и ты написал!!! И вообще не очень нравится рэп о промажоренной жизни!!!
 
We5tS1d3Дата: Среда, 01.10.2008, 14:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я совсем не об этом грю. я говорю что когда человек делает рэп без понтов, без лишнего трёпа, серьезный рэп, и он делает это харашо, тогда это заинтересует других людей, тоесть он может выпустить альб. отсюда уже пойдут деньги, но ведь они пойдут все томуже человеку который длелает рэп без понтов и тп. тоесть ты говоришь, что если человек делает деньги на том что он делает хорошый рэп, это уже понты?

Holla at me Вконтакте.ру

Сообщение отредактировал We5tS1d3 - Среда, 01.10.2008, 14:25
 
HandleДата: Четверг, 15.01.2009, 15:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
poor

www.handle-video.com
 
Форум » Общение » Общение на различные темы! » Лэйбл "King Ring" (Говно это, а не рэп! А ваше какое мнение???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HHIRS © 2024
Дизайн сделал на заказ aLeCs заказ дизайнов тут www.cs-extreme.ru