Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
TOP 10 альбомов
GUF - Город дорог (2007)
1.GUF - Город дорог (2007)

CENTR - Качели (2007)
2.CENTR - Качели (2007)

Карандаш - Американщина (2006)
3.Карандаш - Американщина (2006)

Триада - Орион (2005)
4.Триада - Орион (2005)

Ноггано - Первый (2008)
5.Ноггано - Первый (2008)

Смоки Мо - Кара Тэ (2004)
6.Смоки Мо - Кара Тэ (2004)

ReЦiDiV - Интрига (2005)
7.ReЦiDiV - Интрига (2005)

Злой Дух - Путь пацана (2005)
8.Злой Дух - Путь пацана (2005)

Рабы Лампы - Это не Б. (2001)
9.Рабы Лампы - Это не Б. (2001)

Каста - Быль в глаза (2008)
10.Каста - Быль в глаза (2008)

Хотите чтоб ваш любимый альбом был в ТОПе, то вы сможете проголосовать за него <ТУТ>

Ищешь альбом???
    Заказ альбомов
    Если вас интересует какойто альбом, но вы его не можете нигде найти и на нашем портале его тоже нету, то вы можете написать <СЮДА> и мы постараемся вам помочь с ним!!!
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 175
Главная » 2008 » Ноябрь » 29 » Сольный альбом Дино (Триада) - "Витамин" выйдет 2 декабря 2008 года
     Сольный альбом Дино (Триада) - "Витамин" выйдет 2 декабря 2008 года
12:40


Не так давно, группа триада выступала в Москве, на канале О2тв, в рамках программы "Брать живьем". Где участники заявили всем о скором выходе сольного альбома Дино - "Витамин". Дата релиза назначена на 2 декабря 2008 года.

Группа «Триада» – одна из самых ярких и самобытных явлений в мире рэпа на территории России и стран СНГ. 14 февраля 2003 года выходит дебютный альбом группы «Противоядие», на один из треков с альбома снимается видеоклип «Мёртвый город», который сразу же попадает в плотную ротацию телеканалов МTV, МusicBox, а гастрольный график группы становится всё более насыщенным.

В начале 2004 года в свет выходит второй альбом Триады, «Орион», которые многие по праву окрестили классикой русского рэпа. Клип «Дежавю» не покидает плэйлисты ведущих российских телеканалов, а по итогу голосования на центральном российском Интернет портале hip-hop.ru признан лучшим рэп-видео года.

Не останавливаясь на достигнутом, группа последовательно выпускает ещё 2 своих творения в свет, последнее из которых- «Август», отличается современным мелодичным звучанием и свидетельствует о оригинальности и ярком таланте каждого участника коллектива.

И вот, зимой 2008 года, один из лидеров Триады, Дино, чья одарённость и неординарность была неоднократно отмечена многочисленными поклонниками на ранних пластинках, готовит к выпуску сольный альбом, «Витамин».

Витамин - весьма необычное название для альбома. Если вы не новичок в мире музыки, вам наверняка известно, что в хип-хопе в последние несколько лет происходят многочисленные раздоры , разброс настроения и вкусов- от сладкого приторного гламура до незамысловатой лирики грязных улиц с отборным матом и простейшими как строение амёбы текстами. Культура рэпа больна, считает участник Триады, и берёт на себя ответственность выступить в роли врача, или же может аптекаря таковой.

Итак, что же Дино использует в качестве компонентов своей микстуры? Это прежде всего армия известных в рамках жанра талантливых битмэйкеров- Эйч, BestSeller, beatmaker Dima, DJ Kresbeatz- которые оргнанизуют удивительно мелодичную, стройную, практически классическую для рэпа музыкальную подложку для автора текстов. При такой инструментальной поддержке-всё что остаётся участнику Триады- просто грамотно и незатейливо вписаться в просторы маленьких музыкальных шедевров, что , собственно ему блестяще удаётся.

Тексты Дино граничат с поэтическим повествованием но ровно настолько , на сколько это будет интересным его молодому слушателю- они умны и серьёзны, или же гротескны и шутливы- но всё выдержанно без витиеватых хитросплетений , без площадной похабщины и подъездных шуток. Участник Триады многогранен и творчески далеко не одинок- в альбоме масса совместных песен. Здесь есть и коллега по цеху ,второй участник Триады, Нигатив,и открытие украинского рэпа- СВО, и чтец московского проекта 3 NT-KaMaZ. Среди тех, чьи имена уже блистали рядом с именем Триады как в более ранних совместных песнях так и на популярных альбомах своих команд выделятся бесспорно - Хайд (Mary Jane) и Жиган (G77). Ещё более богатой и насыщенной картину Витамина делают профессиональные вокалисты Xena и BestSeller, подаривший альбому два «стопудовых» хита- Зима , Случайная любовь.

Не нужно быть пророком, чтобы предсказать коммерческий и потребительский успех альбому Триада (Дино) « Витамин». Ведь группа Триада входит в 5ку популярнейших коллективов СНГ и по праву считается мастерами своего дела как в вопросах студийных записей так и в запоминающихся отточенных практически до совершенства концертных программах- более 200 концертов за 3 истекших года- тому подтверждение. «Витамин» - станет новой жемчужиной в коллекции альбомов поклонников группы , и, кто знает, может быть украсит вашу.

Скачать альбом можно на нашем сайте ТУТ
Вы можете скачать Сэмплер
Просмотров: 5194 | Добавил: HHIRS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 максим  
0
cool cool cool cool

1 максим  
0
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Скачать музыку
Посмотреть видео
    Последние
    добавленные альбомы
    [13.10.2014]
    Booma - "Погружение" (2014) 
    [28.03.2013]
    Freemake Video Converter 4.0.0.3 Final [Multi/Русский] 
    [09.10.2010]
    Айли – Show had got out (2010) 
    [13.09.2010]
    НПМ - Плохо (2010) 
    [13.09.2010]
    МСК - Ой, мамочки [Single] (2010) 
    Рэп рейтинги
    Будьте любезны нажимать на эти кнопки снизу, хотябы раз в день! Так вы поднимаете наш сайт в рейтингах!

    Рейтинг рэп сайтов

    Рэп рейтинг | рэп топ 100

    Будьте любезны нажимать на эти кнопки сверху, так вы поднимаете наш сайт в рейтингах!

    Благодарим за поддержку!
    Всё для Counter-Strike
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Доп. статистика


    Copyright HHIRS © 2024
    Дизайн сделал на заказ aLeCs заказ дизайнов тут www.cs-extreme.ru