Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HHIRS  
Форум » Музыка » Русский Рэп » Карандаш
Карандаш
TrAsTДата: Пятница, 20.06.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Молодой и злой!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline

Его путь как рэпера начался в городе Чебоксары с «карьеры» графера, он «бомбил» попсовые клубы по заказу. Появляются деньги на студию. Записываются ряд композиций, в составе группы «Партия», которые находят своего слушателя. Объединение с «Некондицией» называется «Район Моей Мечты». Третье место на «Рэп-Мьюзике 2000» — хороший показатель зрелости проекта РММ. Гастроли. Второе место «Партии» на том же фестивале, только уже в 2001 году, это уже успех «не притянутый за уши». Опять гастроли. Участники РММ приобретают статус «маститых» рэперов.

Очень интересное интервью с Карандашом, в котором он поведал нам много нового, ранее не известного. В интервью не затронуты самые последние новости-события, однако широко освещены история групп Партия и Район Моей Мечты, а так же уход Карандаша из РММ.

X-Star: Как появилось твое имя? Не возникает никаких проблем с Карандашом из Da Budz?
Карандаш: Нас постоянно путают. Были такие разговоры типа «Вот, Карандаш выпустил альбом: наконец-то Da Budz разродились сольным творчеством!» - «Какой Da Budz? Это же я… Я - Карандаш». :). Хотя на самом деле, меня так назвали намного раньше. Не хочется обижать моих хороших друзей Da Budz, но группа Партия и Карандаш с Колдуном появились намного раньше, чем Da Budz и Карандаш. Конечно, все это происходило независимо друг от друга, так совпало. А меня так назвал Колдун первый раз, давно еще, в детстве.

X-Star: А когда ты начал заниматься рэпом?
Карандаш: Недавно. Первый трек записал в 1997 году. Ну а заниматься начал примерно в 1996 году - читал под чужие минуса.

X-Star: Сейчас тебе нравятся твои первые записи?
Карандаш: Нет. Очень не нравятся. Я считаю, что Партия как сформировавшаяся группа (и я в ее составе) начинается только с трека «Последний Выход». После этой композиции я уже знал, чего я хочу, как надо делать рэп.

X-Star: Есть ли возможность возрождения Партии?
Карандаш: Я очень хочу, чтобы Прицеп или Мут переехали в Москву. И если кто-нибудь из них действительно может это сделать, я с удовольствием займусь Партией в дуэте с одним из них. Но это мало осуществимо.

X-Star: Расскажи, как объединились Партия и Некондиция? Почему? Ведь общего, по-моему, всегда было очень мало…
Карандаш: Причина, на самом деле, очень необычная: я, наверное, сейчас первый раз это озвучу эту историю.
Rap Music 2000 года. Дело было так: туда очень хотела попасть группа Партия, очень хотела попасть и группа Некондиция, мы отправили свои демо. Мы тогда были хорошо знакомы, выступали вместе, ездили друг к другу в гости, мы понимали, что пробиться обеим командам просто нереально. И было задумано так: если кто-то пройдет, поедем вместе. Прошли мы (не без помощи нашего хорошего друга Эла) - то есть группа Партия - но на Rap Music поехали не Партия, а Район Моей Мечты, т.е. объединение Партии и Некондиции. У нас тогда было мало совместных вещей - мы только что записали трек «Автобус Н. Новогород - Чебоксары»; и решили придумать общую группу - РММ - и уже потом действительно появилась такая группа. Все было сделано исключительно для того, чтобы все попали на фестиваль. Также было и с клипом - клип снимали для группы Партия, а мы решили пригласить Некондицию - получился Район Моей Мечты.

X-Star: Сейчас, по прошествии нескольких лет, не жалеешь о том, что происходило в то время?
Карандаш: Мне нравится то, что мы тогда делали. Мне нравится, как мы выступали в свое время, мне нравились наши гастроли, мне нравилось наше общение до каких-то определенных точек. Все было хорошо… Хотя я считаю, что если бы мы не объединились, я бы добился не меньшего успеха с Партией без РММ, да и группа Некондиция не осталась бы за бортом, конечно.

X-Star: Альбом «Гораздо больше» вышел на МиксМедии. Правда ли, что вы недополучили с него денег?
Карандаш: Не получили вообще. Ни копейки.


Hip-Hop?...
 
TrAsTДата: Среда, 13.08.2008, 16:39 | Сообщение # 2
Молодой и злой!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте все дружненько обсуждаем Карандаша! Пля, не одного ответа! Вы любите Рэп или как?! ))

Hip-Hop?...
 
HHIRSДата: Четверг, 14.08.2008, 00:19 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Карандаш отличный исполнитель! Давно интересуюсь его творчеством, еще со времен РММ!!! У него много душевных тем, но есть и веселые! Тема "Американщина" вобще разорвала всех фальшивых рэпперов, таких как сереги, потапы и тому подобное д***мо!!!
 
Коля_КацманДата: Четверг, 14.08.2008, 22:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Карандаш молодчина! Альбом "Американщина" по праву можно относить к культовым в рурэпе.
Буквально на днях у Карандаша вышел клип: http://www.youtube.com/watch?v=RvXeZXvch8w&eurl=
 
TrAsTДата: Пятница, 15.08.2008, 11:08 | Сообщение # 5
Молодой и злой!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Кстати о клипах, ждите =))

Hip-Hop?...
 
MAXIMUMДата: Суббота, 30.08.2008, 02:14 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
спс за клип, а певец и прада пиз**ый
вот только правдоли что он спел со стимом???


RUS RAP COOL
 
HHIRSДата: Суббота, 30.08.2008, 12:07 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (MAXIMUM)
спс за клип, а певец и прада пиз**ый
вот только правдоли что он спел со стимом???

Хз, не слышал о таком!!!
 
Коля_КацманДата: Воскресенье, 31.08.2008, 22:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAXIMUM)
вот только правдоли что он спел со стимом???

а это что-то меняет?
 
MAXIMUMДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:41 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
да!!!! не перенашу стимо, драго и серёгу

RUS RAP COOL
 
Коля_КацманДата: Вторник, 02.09.2008, 23:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если у Карандаша, всеже, есть фит со Стимом, Драго или Сегегой ты назовешь Карандаша засранцем, выкинешь диски и удалишь все мп3 записи?))
 
MAXIMUMДата: Среда, 03.09.2008, 22:14 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ты мне на мой вопрос сначало ответь!!!!

RUS RAP COOL
 
HHIRSДата: Среда, 03.09.2008, 22:33 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Просто Карандаш в теме Американщина упомянул Серегу, что тот гонится только за славой и деньгами, а Стим неотьемлимо связан с Серегой! Вот и получается неувязочка, то непонимает таких, то читет с ними!!!
 
Коля_КацманДата: Четверг, 04.09.2008, 00:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MAXIMUM)
ты мне на мой вопрос сначало ответь!!!!
Про фит со Стимом? Да, есть такой. На нем еще Серега есть. Вот ловите: http://www.youtube.com/watch?v=6W6rM2wIwQU
Ну, так что там с дисками и мп3 wink

Quote (HHIRS)
Просто Карандаш в теме Американщина упомянул Серегу, что тот гонится только за славой и деньгами, а Стим неотьемлимо связан с Серегой! Вот и получается неувязочка, то непонимает таких, то читет с ними!!!
Да, упоминал он Серегу. Я не думаю, что Американщина настолько уж серьезный трек, что бы однозначно говорить, что Карандаш "дисанул" на Серегу. Мне кажеться, что этот трек скорее юмор, стёб, эрония.
 
HHIRSДата: Четверг, 04.09.2008, 15:29 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 268
Награды: 2
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Коля_Кацман)
Про фит со Стимом? Да, есть такой. На нем еще Серега есть. Вот ловите: http://www.youtube.com/watch?v=6W6rM2wIwQU
Ну, так что там с дисками и мп3 wink

Хоть и не люблю лэйбл king ring, но темка хорошая! Главное, что по делу, а не какаято галимая выебонская песня!!! Чуть уважение поднялось к кинг рингу, но всеравно это не тот русский рэп!!!

 
Форум » Музыка » Русский Рэп » Карандаш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

HHIRS © 2024
Дизайн сделал на заказ aLeCs заказ дизайнов тут www.cs-extreme.ru